Замени в этом ребусе буквы такими цифрами, чтобы получились арифмитические записи. Одинаковым буквам соотвествуют одинаковые цифры. А*Р=И-Ф=М: Е=Т-И=К: А

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:15
    0
    3*1=8-5=6/2=10-8=9/3