Выполни действие 256+44 * (135-89)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:19
    0
    1. 135-89=46

    2.44*46=2024

    3.256+2024=2280
  2. 16 июня, 18:55
    0
    256+44 * (135-89) = 256+44*46=2024+256=

    2280