Замени в этом ребусе буквы такими цыфрами, чтобы получились верные арифметические записи. Одинаковым буквам ответствуют одинаковые цыфры А*Р=И-Ф=М: Е=Т-И=К: А

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:21
    0
    7*3=21-11=10:2=5-21=-16:7