В празничном концерти выступал школьный хор. Ребята построились в з ряда. в каждом ряду по 12 девочек иипо 6 мальчиков. Сколько всего детей в хоре?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:48
    0
    10 12+6=18 (ч.) - в одном ряду

    18*3=54 (ч)

    Ответ: в хоре 54 человека.