Саша прочитал 16 страниц это на 29 страниц меньше чем Вика сколько страниц прочитано ребятами

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:30
    0
    Саша-16 стр

    Вика-?+29 стр

    Всего-? стр

    1) 16+29=45 (стр) - прочитала Вика

    2) 16+45=61 (стр)

    Ответ: 61 страница
  2. 6 июня, 04:22
    0
    16+29 = 45 - прочитала вика

    45+16 = 61 - прочитали саша и вика вместе

    ответ: 61 стр