Матем 3 кл. найди значение выражения 1. b при b=4, b=79, b=98, b=100

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:31
    0
    1b = 1*4=4

    1b=1*79=79

    1b=1*98=98

    1b=1*100=100
  2. 24 июля, 02:54
    0
    1) 1 х4=4

    2) 1 х79=79

    3) 1 х98=98

    4) 1 х100=100