Дробь 1/2 приведите к знаменателю 24

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:08
    0
    Чтобы привести знаменатель к определенному числу, мы должны и числитель, и знаменатель умножить на одно и то же число = > 1*12 и 2*12 = 12/24
  2. 8 марта, 17:59
    0
    1/2=12/24 ...