Решите уравнение

8 (2m+2) + 5 (3+4m) = 391

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:00
    0
    =16m+16+15+20m=391

    36m+31=391

    36m=391-31

    36m=360

    m=360:36

    m=10