Для функции f найти первообразную, график которой проходит через данную точку М: f (x) = 2x+6, M (1; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:02
    0
    F (x) = x²+2x³+C

    1+2+C=5

    C=5-3=2

    F (x) = x²+2x³+2