Решение уравнения 1.25:0.4=1.35: (0.3 х)

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:12
    -1
    1,25:0,4=1,35: (0,3x)

    1,35: (0,3 х) = 1,25:0,4

    1,35: (0,3 х) = 3,125

    0,3 х=3,125*1,35

    0,3 х=4,21875

    х=4,21875*0,3

    х=1,265625
  2. 21 сентября, 18:27
    0
    1,25:0,4=1,35: (0,3x)

    1,35: (0,3 х) = 1,25:0,4

    1,35: (0,3 х) = 3,125

    0,3 х=3,125*1,35

    0,3 х=4,21875

    х=4,21875*0,3

    х=1,265625