Длина одной стороны прямоугольника36 см. а второй на8 см меньше. вычисли периметр этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:26
    0
    36-8=28 это вторя сторона

    р = (28+36) * 2=128