30 учеников приняли участие в школьном празднике. 15 из них готовили праздничный концерт, а 25 розвязувалы задачи. какое наименьшее количество учеников участвовала в обоих ходу

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:19
    0
    Ответ: 10

    т. к 25-10=15, 15-10=5, 15+5+10=30