За 30 дней белка сьела 3/7 всего запаса орехов. сколько она сьедает за 1 день?

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:17
    0
    белка запасла на зиму х орехов. за 30 дней съела 3/7 х орехов. значит, за 1 день она съедала 3/7 х / 30 = 3/7 х * 1/30=1/70 х орехов.