3/7 массы мешка моркови состовляет 18 кг. Чему равна масса мешка моркови

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:58
    0
    18 кг - 7/3, следовательно, 18/3=6 (1/7 от массы)

    6*7=42 (7/7 от массы, целый мешок)