Чему равна площадь прямоугольника, если его длина 1 см6 мм а ширина в 2 раза короче

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:45
    0
    Длинна-1 см 6 мм

    Ширина-в 2 раза меньше чем длинна.

    Р-?

    1) 16:2=8 (см) Ширина.

    2) 16*8=128 (см) Периметр.

    Ответ: 128 см
  2. 21 апреля, 02:11
    0
    1) 1 см 6 мм: 2=8 мм - ширина

    2) 1 см 6 мм*2 + 8 мм*2=4 см 8 мм