Производительность принтера 60 стр / мин. Вырази эту производительность в стр/ч.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:58
    0
    В 1 часу 60 мин, соответственно 60*60=3600 страниц в час
  2. 5 июня, 20:10
    0
    1) 60*60=3600 (стр/час)

    Ответ: v=3600 стр./час