Выполните действия три четвертых умножить на сколько открывается 5 девятых минус две третьих скобка закрывается

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:31
    0
    3/4 (это дробь)

    3/4 (5/9-2/3) = 3/4*5/9-3/4*2/3=-1/12