Математика 6 класс алдамуратова и 80 Выполните действие дробь 3 цел1,4 ых+6,4-7,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:05
    0
    3¹/₄+6,4-7,5=3,25+6,4-7,5=2,15.