Вычеслить : (3 3/8*4/9+9.54) : (5.1-2.8)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:08
    0
    1.) 3 3/8 = 27/8

    2.) 27/8 х4/9=108/72=1,5

    3.) 1,5+9,54=11,04

    4.) 5,1-2,8=2,3

    5.) 11,04 / 2,3=4,8