В магазине в первый день привезли 35%, во второй день - 28% всех овощей, а в третий день - оставшиеся 333 кг. Сколько кг было в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:00
    0
    100-35-28=37% осталось в третийдень

    333/37=9 кг - 1%

    100*9=900 кг