В каждом ряду кино зала 30 мест. на сеанс продано 942 билета. сколько полных рядом в этом зале могу т занять зрители с билетами

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:07
    0
    942/3=31 место всего
  2. 3 ноября, 19:19
    0
    942/30=31 (чел) Ответ: 31 человек может занять место, 4 человека останутся без места,