в каждом ряду кинозала 30 мест. на сеанс продано 942 билета. сколько полных рядов в этом зале могут занять зрители с билетами? (пунктов для решения не 10)

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:51
    0
    942/30=31 полных рядов и еще 12 мест на 32 ряду.

    Ответ: зрители с билетами могут занять в этом зале полных 31 рядов.
  2. 8 июля, 09:42
    0
    942/30=31 (р) - полных и 12 не мест