Боковое ребро прямого параллелепипеда 9 см стороны основания 7 см и 11 см и одна из диагонале оснований 14 см нати объем

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 00:03
    0
    Объём = авс

    9 * 7 * 11 = 63 * 11 = 693 (куб. см)

    Ответ: 693 куб. см - объём параллелепипеда.