1. Выполните действия: 6,5*0,16-1,36/1,7+1,3

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 07:20
    0
    6,5*0,16-1,36/1,7+1,3 = 1,54

    1) 6,5*0,16 = 1,04

    2) 1,36/1,7 = 0,8

    3) 1,04-0,8 = 0,24

    4) 0,24 + 1,3 = 1,54
  2. 29 февраля, 09:52
    0
    1.04-0.8+1.3=1.54

    1.54