4x^2-4x+1=0

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:17
    0
    4 х^2-4 х+1=0

    Д=16-16=0

    Х12=4-0:2=+-2

    Х=2
  2. 18 мая, 23:20
    0
    4x^2-4x+1=0

    (2x-1) ^2=0

    2x-1=0

    x=1/2