Прямоугольный участок земли имеет длину 7.5 м ширину 5.3 м. Найдите периметр этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:24
    0
    Периметр - длина всех сторон

    а значит периметр равен 7.5*2+5.3*2=15+10.6=25.6
  2. 9 сентября, 08:24
    0
    (7.5+5.3) * 2=12.8*2 25.6