Площадь поля 75 га в первый день засеяли 24% всей площади сколько га осталось засеять

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:57
    0
    24% * 75=0,24*75=18 га засеяли в первый день

    75-18=57 га осталось засеять