18 + 3 х = х + 14 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:41
    0
    18 + 3 х = х + 14

    3 х - х = 14-18

    2 х = - 4

    х = - 2
  2. 20 октября, 08:44
    0
    3 х-х=14-18

    2 х=-4

    х=-4/2

    х=-2