Решите уравнение с пропорциями 0,2/х+3=0,7/х-2

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:16
    0
    0,2/х+3=0,7/х-2

    0,2x-0,4=0,7x+2,1

    -0,5x=2,5

    x=-5