Решить уравнение. х+1=6 2+х=5 х-2=4 х-6=3

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:13
    0
    Х+1=6

    x=6-1

    x=5

    Ответ: x=5.

    2+x=5

    x=5-2

    x=3

    Ответ: x=3.

    x-2=4

    x=4+2

    x=6

    Ответ: x=6.

    x-6=3

    x=6+3

    x=9

    Ответ: x=9.