Решите уравнение пропорциями:

y : 52 3/10 + 14 4/5 : 52 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:08
    0
    У=52 3/10*14 4/5 : 52 3/10 = (52 3/10:52 3/10) * 14 4/5 = 1*14 4/5=14 4/5