Решите уравнение * + 1/5 = 11/15 - 4/15

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:24
    0
    X+1/5=7/15

    x=7/15-1/5

    x=7/15-3/15

    x=4/15
  2. 17 декабря, 00:09
    0
    Х+1/5=11/15-4/15

    х+1/5=7/15

    х=4/15