Записать условие задачи-с одног куста собрали 9 кг ягод, со второго на три больше, а с третьего на два кг больше чем со второго. ск. кг собрали с третьего куста

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 01:15
    0
    1) 9+3=12 (кг) ягод собрали со второго куста.

    2) 12+2=14 (кг) ягод собрали с третьего куста

    Ответ: 14 кг