Как решить пример столбиком 108 умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:06
    0
    108*6=648 мы должны значало сто на 6 это будет 600 6 пишем и и 8 на6
  2. 14 октября, 12:24
    0
    Пишешь 108

    6

    около 1 пишешь умножить, после 108 и 6 ставишь черту и решаешь

    1) 8*6=48

    8 пишешь под 6, а 4 пишешь над 0

    2) 0*6=0

    мы написали над 0 4 значит пишем 4

    3) 1*6=6

    всего ответ 648