Сократите дроби:

12/20 14/16 28/35 49/70 32/64 33/132 26/169 22/176 45/150

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:48
    0
    12/20=3/5 (сокращ. на 4)

    14/16=7/8 (сокращ на 2)

    28/35=4/5 (сокращ на 7)

    49/70=7/10 (сокращ на 7)

    32/64=1/2 (сокращ на 32)

    33/132=1/4 (сокращ на 33)

    26/169=2/13 (сокращ на 13)

    22/176=1/8 (сокращ на 22)

    45/150=3/10 (сокращ на 15)