Как умножать смешаные числа 4 1/6 * 1 2/5 найдите значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:47
    0
    4 1/6 * 1 2/5=25/6*7/5=35/6=5 5/6

    Сначала смешанные числа переведи в неправильные дроби, потом умножим их и выделим целую часть.