Помогите найди НОД чисел 36 45

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:27
    0
    36:2=18 18:2=9 9:3=3 3:3=1 36=2*2*3*3 45:3=15 15:3=5 5:5=1 45=3*3*5
  2. 11 мая, 13:57
    0
    НОД чисел 36 и 45 это - 9