В киоск привезли 746 журналов за день продали 9 пачек по 58 журналов в каждой пачке. Сколько журналов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:09
    0
    58*9=522 шт журналов продали

    746-522=224 шт журналов осталось

    ответ 224 журнала осталось
  2. 25 апреля, 18:21
    0
    1) 9*58=522 (ж) - продали

    2) 746-522=224 (ж) - осталось