В киоск привезли одинаковое кол-во газет и журналов Газеты были упакованы в две пачки по 40 газет в каждой, Сколько пачек журналов привезли в киоск, если в одной пачке было 20 журналов?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:57
    0
    1) 40*2=80 (г) количество газет

    2) 80:20=4 (п) пачек журналов

    Ответ: в киоск привезли 4 пачки журналов.
  2. 3 сентября, 07:01
    0
    40*2=80 (газет)

    80/20=4 (пачки журналов)