3,4y+0,65=0,9y-25,6?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:24
    0
    3,4 у-0,9 у=-0,65-25,6

    2,4 у=-26,25

    у=-10,5
  2. 17 ноября, 21:58
    0
    3,4 у-0,9 у=-25,6-0,65

    2,5 у=-26,25

    у=-26,25:2,5

    у=-2625:250

    у=-10,5

    Ответ: у=-10,5