Найди сумму трёх слагаемых, если рервое слагаемое 150, второе 50 больше первого слагаемого, а третье - на 50 меньше первого слагаемого

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:15
    0
    150+200+100=450 вот так как-то
  2. 6 октября, 19:40
    0
    Первое - 150

    второе 150 + 50 = 200

    третье 150-50=100

    150+200+100=450