2836+1638*56-353+866473 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:11
    0
    2836+1638*56-353+866473=960 684

    1) 1638*56=91 728

    2) 2836+91728=94 564

    3) 94564-353=94211

    4) 94211+866473=960 684
  2. 5 января, 12:10
    0
    1) 1638•56=91728

    2) 2836+91728=94564

    3) 94564-353 = 94211

    4) 94211+866473=960684

    Ответ: 960684