Зная, что 2836:4=709, устно вычисли значение выражения

(2836-4) : 4

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:43
    0
    2836:4=709-16=693 вот так
  2. 14 января, 09:40
    0
    Сначало поделим 2836/4=709

    и минус 4

    709 - 4 = 705