Решите уравнение х-2+х=57.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:12
    0
    x-2+x=57

    2x=57+2

    2x=59

    x=59/2

    x=29,5
  2. 10 мая, 09:36
    0
    Переносимости иксы в правую без иксов в левую то тогда получается

    x+x=57+2

    x в квадрате=59

    x=59:2=29,5

    Ответ:x=29,5