Упростите 4 (5-6x) - (-3x+8)

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:06
    0
    4 (5-6x) - (-3x+8) = 20-24x+3x-8=-21x+12=12-21x.

    Ответ: 12-21x.