Реши уравнения. Х-7=9, х: 7=9,32-х=32,32•х=32,62+х=62,62•х=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:37
    0
    Х-7=9

    х=9+7

    х=16

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    32-х=32

    -х=32-32

    -х=0

    х=0

    32•х=32

    х=32/32

    х=1

    62+х=62

    х=62-62

    х=0

    62•х=0

    х=0/62

    х=0