Поезд, проходя в час 40 км, за 3 часа прошел 1/5 всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:28
    0
    1) 40·3=120 (км) - за 3 часа. 2) 120:1·5=600 (км) - всего. Удачи.