Найди периметр треугольника, еслидлина первой его стороны равна21 см, длина второй-16 см, адлина третьей-34 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:56
    0
    Р=21+16+34=71 (см)

    Ответ: 71 см