Замени деление на натуральное число и вычисли.

0,44:0,11

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:21
    0
    0,44:0,11=11/25:11/100=11/25*100/11=4

    0,44=44/100=11/25

    0,11=11/100