Начерти два отрезка. 1) длина первого отрезка 10 см, адлина второго в 5 раз. Меньше. 2) длина первого отрезка 4 см, адлина второго в 3 раза больше.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:56
    0
    1) первый отрезок 10 см., второй - 10:5 = 2 (см)

    2) первый 4 см, второй - 4*3=12 (см)